Поздравляем с началом учебного года!

ЛЕТО 2020.29.07

Дата: 29 июля в 12:23, Обновлено 29 июля в 12:25
265 просмотров

День прощания. Вот и наступил день прощания со 2-ой сменой школьного оздоровительного лагеря. Воспитатели провели обобщающую пятиминутку по правилам безопасного поведения в период летних каникул.С воспитанниками был организован конкурс рисунка"Лето на асфальте". Все работы получились красочными ,интересными. Затем состоялась музыкально- развлекательная программа,посвященная закрытию 2-ой лагерной смены "До встречи,лагерь!", которую провели артисты УК "Дворца искусств г. Бобруйска".Ребята повеселились на славу. Самые активные воспитанники были награждены грамотами . В итоговом анкетировании "Мои впечатления о летнем лагере "Солнышко" ребята написали о своих самых любимых мероприятиях и пожеланиях лагерю. День закончился подвижными играми на свежем воздухе. Довольный и счастливые ребята ушли домой. До новых встреч, лагерь!