ЛЕТО 2020 29.06

Дата: 30 июня в 08:30, Обновлено 30 июня в 10:59

День УМНИКА выдался очень насыщенным и интересным:
Час общения «Профилактика противоправного поведения» провела Бараксанова Юлия Анатольевна, педагог социальный. В форме викторины ребята ещё раз повторили «Что такое хорошо и что такое - плохо»;
Нужно было хорошо постараться: проявить смекалку и запас знаний, чтобы пройти квест «В поисках сокровищ». В конце концов, сокровища были найдены! А наградой участникам стали вкусные сладкие призы!
Флэш-моб «Цвети мой Бобруйск и сегодня, и всегда» собрал всех воспитанников лагеря на школьном стадионе! Сегодня нашему городу исполнилось 633 года! В чессть дня рождения города в небо поднялись красно-зелёные шары!!!
В нашем лагере был сегодня ещё один именинник – это воспитатель Гузовская Анастасия Ивановна! Для неё тоже прозвучали слова поздравления и пожеланий творчества и вдохновения!
В игровой программе «Юный инспектор», которую провела педагог-организатор Ашурко Анна Николаевна, принимали участие ребята отряда «Палитра».
Создание коллажа « Беларусы - нобелевские лауреаты» стало финальной точкой нашего дня. Ведь 29 июня - День учреждения Нобелевской премии. Много интересного узнали ребята, общаясь с Баровской Алевтиной Николаевной, заведующей библиотекой.