День учителя 2019

Дата: 7 октября в 09:49, Обновлено 7 октября в 10:40
93 просмотра

В преддверии Дня учителя 5 октября состоялся праздничный концерт, подготовленный учащимися I - XI классов и посвященный педагогам нашей школы. Ребята показали всё, чему научились за годы учёбы. Основой сюжета стала сказочная история о прекрасной Царевне и Иванушке, который старался создать праздник, пригласив на бал артистов разных жанров. В празднично украшенном зале царила тёплая солнечная атмосфера. Словами благодарности, уважения, признательности и яркими открытками, подготовленными учащимися IV«А» класса, был отмечен труд учителей. Для них звучали песни и стихи о школе, учителях, учащимися XI «А» класса были исполнены юмористические инсценировки из школьной жизни. Приятным сюрпризом для всех присутствующих стало шоу гимнастики и акробатики в исполнении учеников школы и воспитанников школы спорта Ренаты Колодинской.
Праздник удался на славу! Счастьем светились лица учителей, ведь самый лучший подарок для них – талантливые, трудолюбивые, креативные и успешные ученики.