Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Дата: 4 июня в 12:19

Состав экзаменационных комиссий 

для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Категория

Ф.И.О.

1 июня

XI“А”

английский язык

(базовая группа)

председатель

Либер М.В.

директор

английский язык

высшая

члены комиссии:

Беседина М.В.

учитель

английский язык

первая

Юрицына О.Н.

учитель

английский язык

первая

Гузовская А.И.

учитель

английский язык

первая

1 июня

XI“А”

математика

(профильная группа)

председатель

Рудковская С.М.

учитель

математика

высшая

члены комиссии:

Пранович Е.Н.

учитель

математика

первая

Голуб О.А.

учитель

математика

первая

Красноусова Н.В.

учитель

математика

первая

3 июня

XI“А”

русский язык

председатель

Либер М.В.

директор

английский язык

высшая

члены комиссии

Можанская С.А.

учитель

русский язык и литература

первая

Грабко Е.Е.

учитель

русский язык и литература

высшая

Шункевич О.Л.

учитель

русский язык и литература

первая

3 июня

XI“А”

белорусский  язык

председатель

Долгая Ж.Е.

зам.директора

биология

высшая

члены комиссии:

Фисюк С.В.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Власова Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Колосова О.А.

учитель

белорусский язык и литература

первая

5 июня

XI“А”

математика

(базовая группа)

председатель

Рудковская С.М.

учитель

математика

высшая

члены комиссии:

Пранович Е.Н.

учитель

математика

первая

Голуб О.А.

учитель

математика

первая

Красноусова Н.В.

учитель

математика

первая

5 июня

XI“А”

английский язык (профильная группа)

председатель

Либер М.В.

директор

английский язык

высшая

члены комиссии:

Беседина М.В.

учитель

английский язык

первая

Юрицына О.Н.

учитель

английский язык

первая

Гузовская А.И.

учитель

английский язык

первая

7 июня

XI“А”

история Беларуси

председатель

Либер М.В.

директор

английский язык

высшая

члены комиссии

Лепёшкин В.А.

учитель

история

первая

Богатенко С.Э.

учитель

история

первая

Пасешниченко И.В.

учитель

география

первая

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Категория

Ф.И.О.

1 июня

XI“Б”

английский язык

председатель

Либер М.В.

директор

английский язык

высшая

члены комиссии:

Беседина М.В.

учитель

английский язык

первая

Юрицына О.Н.

учитель

английский язык

первая

Гузовская А.И.

учитель

английский язык

вторая

3 июня

XI“Б”

математика

председатель

Тикавая Е.Р.

зам.директора

русский язык

первая

члены комиссии

Рудковская С.М.

учитель

математика

высшая

Пранович Е.Н.

учитель

математика

первая

Голуб О.А.

учитель

математика

первая

5 июня

XI“Б”

русский язык

председатель

Долгая Ж.Е.

зам.директора

биология

высшая

члены комиссии

Грабко Е.Е.

учитель

русский язык и литература

высшая

Можанская С.А.

учитель

русский язык и литература

первая

Шункевич О.Л.

учитель

русский язык и литература

первая

5 июня

XI“Б”

белорусский язык

председатель

Тикавая Е.Р.

зам.директора

русский язык и литература

первая

члены комиссии

Фисюк С.В.

учитель

белорусский  язык и литература

первая

Власова Н.В.

учитель

белорусский  язык и литература

первая

Колосова О.А.

учитель

белорусский  язык и литература

первая

7 июня

XI“Б”

история Беларуси

председатель

Тикавая Е.Р.

зам.директора

русский язык и литература

первая

члены комиссии

Лепёшкин В.А.

учитель

история

первая

Богатенко С.Э.

учитель

история

первая

Пасешниченко И.В.

учитель

география

первая

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.