Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР

План работы на ближайшую субботу (23.05.2020)

Дата: 8 февраля 2017 в 11:40, Обновлено 20 мая в 11:42

План мероприятий в шестой школьный день 23.05.2020г.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

Время

Мероприятия

Место
проведения

Участники

Ответственные

Общешкольные  мероприятия

10.00-11.00

Спортландия  «Весёлые старты»

Спортивная площадка

Учащиеся IV –  классов

Шимчик А.А., учитель физической культуры и здоровья

Мероприятия классных руководителей

10.00 – 10.45

Творческая экскурсия «Я рисую весну…»

ГУК «Парк культуры и отдыха г. Бобруйска»

Учащиеся

I «Б» класса

Рыбакова О.А., учитель начальных классов

10.00 – 10.45

Конкурс рисунков «Октябрёнок, не забудь, в пионеры держишь путь!»

Каб. 30, 22

Учащиеся

II «А», «Б» классов

Кириченко И.Б, Кононова Т.П., классные руководители

10.00 – 10.45

Викторина «Здорово!»

Спортивный зал

Учащиеся

III «Б» класса

Аврамчик Т.С., классный руководитель

10.00 – 10.45

Практическое занятие «Модель общения»

Каб.31

Учащиеся VI «Б»

класса

Пранович Е.Н., классный руководитель

10.00 – 10.45

Конкурс плакатов  «Девиз жизни – здоровье»

Рекреация III этажа

Учащиеся V - X классов

Пилат Е.И., Хрянина Н.Ю., Шункевич О.Л., классные руководители

10.00 – 10.45

Конкурс-выставка семейного творчества «Листая семейный альбом»

Каб.9

Учащиеся V «В» класса

Гузовская А.И., классный руководитель

10.00 – 11.00

Викторина  «В мире профессий»

Каб.29

Учащиеся VI «Б» класса

Власова Н.В., классные руководители

10.00-10.45

Сюжетно-ролевое занятие «Давайте жить дружно!»

Каб. 4

Учащиеся V «А» класса

Фисюк С.В., классный руководитель

10.00-10.45

Составляем родословное дерево  «По страницам семейного альбома»

Каб.1

Учащиеся

IХ «Б» класса

Богатенко С.Э., классный руководитель

09.00-09.45

Книжный микст «Читаем летом…»

Каб.8

Учащиеся

VII «А» класса

Можанская Светлана Анатольевна, классный руководитель

10.00-10.45

«Круглый стол»:  «Наркотики и их влияние на организм подростка»

Каб. 5

Учащиеся

VIII «А» класса

Голуб. Ольга Алексеевна, классный руководитель

10.00-10.45

«Выбор профессии: психологические аспекты»

Каб. 33

Учащиеся

VIII «Б» класса

Шункевич Ольга Леонидовна, классный руководитель, Гетченко Анна Павловна, педагог-психолог

10.00-10.45

Профориентационная игра «Профессия, специальность»

Каб.3

Учащиеся

IX «А» класса

Колосова О.А., классный руководитель

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

11.30 – 12.30

Заседание  «Папа-школы»

Каб.24

Законные представители учащихся подучётных категорий

Бараксанова Юлия Анатольевна, педагог социальный; Гетченко А.П., педагог-психолог

Работа школьной библиотеки

10.00-10.45

Акция «Книгу-в подарок библиотеке»

Библиотека

Учащиеся V -  VI –х  классов

Баровская Алевтина Николаевна, заведующий библиотекой

Работа объединений по интересам

10.00 – 13.00

«Юный художник»

Каб. 33

Участники объединения: V – VIII классы

Кандюбова Виктория Олеговна, педагог дополнительного образования

Консультации учителей-предметников для законных представителей

9.00 – 10.00

Рекомендации родителям учащихся 9-х классов при подготовке к выпускному экзамену по русскому языку

Каб.8

Законные представители учащихся VI-IX классов

Можанская Светлана Анатольевна, учитель учебных предметов “Русский язык” и “Русская литература”

9.00 – 10.00

Занятость ребёнка во внеурочное время

Каб.22

Законные представители учащихся II «Б» класса

Кононова Татьяна Петровна, учитель начальных классов

9.00 – 10.00

Рекомендации родителям учащихся 11-х классов при подготовке к ЦТ по биологии

Каб.16

Законные представители учащихся X – XI классов

Пилат Елена Ивановна, учитель учебного предмета «Биология»

9.00 – 10.00

Переходим во 2 класс

Каб.19

Законные представители учащихся I «Б» класса

Рыбакова Ольга Андреевна, учитель начальных классов

9.00 – 10.00

Развитие самостоятельности в учебной деятельности

Каб.21

Законные представители учащихся III «Б» класса

Аврамчик Тамара Сергеевна, учитель начальных классов

9.00 – 10.00

Как защитить ребёнка от опасностей в Интернете

Каб.20

Законные представители учащихся VIII-IX классов

Белокурская Наталья Сергеевна, учитель учебного предмета «Информатика»

Оказание платных услуг

10.00 – 11.30

Субботняя школа (по подготовке детей 5-6-летнего возраста к школе)

Каб.19

Воспитанники дошкольных учреждений

Журнаплёва Елена Александровна, учитель начальных классов

Заместитель директора по воспитательной работе                               Долгая Ж.Е.

123 SPACE

В плане возможны изменения

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.