Новости проекта
«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы

План работы на ближайшую субботу (23.02.2020)

Дата: 8 февраля 2017 в 11:40, Обновлено вчера в 14:14

План мероприятий в шестой школьный день 23.02.2020г.

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА

Время

Мероприятия

Место
проведения

Участники

Ответственные

Общешкольные  мероприятия

10.00 – 10.30

Викторина «Аты - баты, шли солдаты!»

Выставка рисунков «Необыкновенный спецназ!»

Фойе I этажа

Учащиеся II  - IX классов

Ашурко Анна Николаевна, педагог-организатор

Мероприятия классных руководителей

10.30 – 11.30

Развлекательная программа «Джентльмен – шоу»

Рекреация III этажа

Учащиеся IX «Б» класса

Богатенко Светлана Эрнстовна, классный руководитель

10.00 – 11.00

Тренинг «Мои качества»

Каб.4

Учащиеся V «А» класса

Фисюк Светлана Викторовна, классный руководитель

10.00 – 11.00

Конкурсная  программа

«А ну – ка, мальчики!»

Спортивный зал

Учащиеся

II «А», «Б» классов

Кириченко Ирина Борисовна, Кононова Татьяна Петровна, классные руководители

13.00 – 14.45

Кинопраздник «Сильные, смелые, ловкие, умелые»

Кинотеатр «Товарищ»

Учащиеся IV «Б» класса

Журнаплёва Елена Александровна, учитель начальных классов

10.00 – 11.00

Конкурсная программа «Мы – будущие защитники Отечества»

Каб. 19, 21

Учащиеся III  «А», «Б» классов

Левченко Елена Геннадьевна, Аврамчик Тамара Сергеевна, учителя начальных классов

10.00 – 11.00

Развлекательная программа «А ну – ка, парни!»

Каб. 9

Учащиеся V – «В» класса

Гузовская Анастасия Ивановна,  классный руководитель

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

10.30 – 11.30

Заседание Папа - школы

Каб. 20

Законные представители учащихся подучётных категорий

Бараксанова Юлия Анатольевна, педагог социальный

Работа школьной библиотеки

10.30-11.15

Книжная выставка « Об Армии с гордостью» (ко дню защитника Отечества)

Библиотека

Учащиеся V -  VI –х  классов

Баровская Алевтина Николаевна, заведующий библиотекой

Работа объединений по интересам

12.30-14.40

«Таэквондо»

Спортивный зал

Участники объединения: I –III классы

Стекольщикова Екатерина Анатольевна, педагог дополнительного образования

10.00 – 13.00

«Юный художник»

Каб. 33

Участники объединения: V – VIII классы

Кондюбова Виктория Олеговна, педагог дополнительного

Консультации учителей-предметников для законных представителей

9.00 – 10.00

Семейные конфликты. Как их предотвратить

Каб.22

Законные представители учащихся II «Б» класса

Кононова Татьяна Петровна, учитель начальных классов

9.00 – 10.00

Успехи и затруднения учащихся при изучении учебного предмета «Информатика». Пути ликвидации пробелов в знаниях

Каб. 20

Законные представители учащихся VI - XI классов

Белокурская Наталья Сергеевна, учитель учебного предмета «Информатика»

Оказание платных услуг

10.00 – 11.30

Субботняя школа ( по подготовке детей 5-6-летнего возраста к школе)

Каб.22

Воспитанники дошкольных учреждений

Журнаплёва Елена Александровна, учитель начальных классов

Заместитель директора по воспитательной работе                               Долгая Ж.Е.

123 SPACE

В плане возможны изменения

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.