Поздравляем с началом учебного года!

Фотоотчет о проведенных мероприятиях

Дата: 15 декабря 2018 в 13:57, Обновлено сегодня в 16:22

В РАЗРАБОТКЕ

Мероприятие «Кленовый лист»

Яркий погожий денек субботнего дня 19.09.2020 г. в СШ №18 окрасился шумом детворы. Все спешили занять место для своих поделок из природного материала. И чего тут только не было: гусеница «Витаминка», «Веселая баклжановая семейка», «Пиратский корабль», «Сова», «Природные часы»- всего не перечислишь.

Была организована выставка «С днем рождения, Смайлик!». Фантазия ребят проявилась в полной мере: были нарисованы не только желтые смайлики с эмоциями, но и «Смайлик-спасатель», «Смайлик-доктор».

Юные дарования показали свои таланты в чтении стихов, а на спортивной площадке –детвора играла в VI«Волейбол» и в

Квест «Осеннее настроение» собрал на стадионе учащихся V- .

Фотоотчет о проведении 6-го школьного дня

в ГУО "Средняя школа № 18 г. Бобруйска"

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

(12 сентября 2020 года)

В городском празднике «Пионерский арбат» приняли участие ребята IV -х  классов.

Волнующее и торжественное событие произошло в их жизни: ребята вступили в ряды пионерской организации. Пожелаем им успехов!

С чего начинается Родина, её история?  Для ребят  VI «В» класса знакомство с историческими событиями Великой отечественной войны началось с участия в военно-спортивном празднике «В честь героев былых времён…», посвящённом Дню танкиста. Праздник прошёл  в рамках республиканской акции «Я гэты край Радзімаю заву».  Вместе с классным руководителем Гузовской А.И. ребята побывали на настоящей реконструкции далёких событий и могли прикоснуться к исторической правде событий военных лет.

Товарищеским матчем по футболу закончилась неделя здоровья и спорта в учреждении.

Фотоотчет о проведении 6-го школьного дня

в ГУО "Средняя школа № 18 г. Бобруйска"

(05 сентября 2020 года)

В городском детском празднике «В нашем доме рады всем!» приняли участие ребята IV –  VII-х  классов. Ребята познакомились с работой объединений по интересам, которые будут работать в новом учебном году, каждый мог выбрать себе дело по душе,  получить ответы на интересующие вопросы.

Знакомство с  туризмом у ребят  VI «В» класса проходило в полевых условиях. Вместе с классным руководителем Гузовской А.И. и родителями ребята совершили свой первый поход и попробовали силы в прохождении туристской полосы. Надеемся, совсем скоро,  именно они станут активными участниками туристической работы в школе.

АРХИВ