Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение

План работы на каникулы

Дата: 29 марта 2017 в 22:10, Обновлено 31 октября 2019 в 13:58

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ  

ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 18 г. БОБРУЙСКА»

В ПЕРИОД ОСЕННИХ КАНИКУЛ

2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА

Планируемые мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

1 ноября

Мероприятия  педагога социального

Беседа «Безопасные каникулы»

8.30 – 9.00

Воспитанники оздоровительного лагеря

Бараксанова Ю.А.

Мероприятия педагога - организатора

Конкурс рисунков «Золотая осень»

Конкурс рисунков «Красота Божьего мира»

13.30 – 14.30

10.00 – 12.00

VI классы

II-IV классы

Павленина С.В.

Спортивно – массовые мероприятия

Занятия по футболу

10.00 – 12.00

Спортивный зал

V-IX классы

Шимчик А.А.

Мероприятия заведующего библиотекой

Конкурс выразительного чтения «Есть в осени первоначальной

12.00 -13.00

Воспитанники оздоровительного лагеря

Баровская А.Н.

Мероприятия классных руководителей

Работа волонтёрского отряда

10.00 – 11.00, каб. 21

IX - XI классы

Рыбакова О.А.

Собрание отряда ЮИД

10.00 – 11.00, каб. 8

VIII «А» класс

Голуб О.А.

Занятие с элементами тренинга «Как управлять собой»

10.00 – 11.00, каб. 1

IX «Б» класс

Богатенко С.Э.

Викторина «Наш край»

10.00 – 11.00, каб. 3

XI класс

Пасешниченко И.В.

2 ноября

Мероприятия – педагога  социального

Круглый стол для учащихся «Чем могу заняться в свободное время»

10.00 – 11.00, каб. 24

Учащиеся  V-VI класса

Бараксанова Ю.А.

Мероприятия заведующего библиотекой

Юбилейная выставка  «Творчасць М.Лужаніна»

12.00 – 13.00

V-VI классы

Баровская А.Н.

Спортивно – массовые мероприятия

Занятия по футболу

10.00 – 12.00

Спортивный зал

V-IX классы

Шимчик А.А.

Мероприятия классных руководителей

Познавательно-игровая программа «Мой выбор – здоровье!»

10.00 – 11.00, каб. 21

I «Б» класс

Рыбакова О.А.

Акция «Уют»

10.00 – 11.00, каб. 30

II «А» класс

Кириченко И.Б.

Пешеходная экскурсия «Тропинками малой Родины»

10.00 – 11.00

Учащиеся V  «А», «В» класса

Фисюк С.В., Гузовская А.И.

Час общения «Говорим по-английски»

11.00 – 12.00

Учащиеся V  «В» класса

Гузовская А.И.

Шахматно-шашечный турнир

10.00 – 11.00

Учащиеся IX «Б» класса

Богатенко С.Э.

Просмотр к/ф «Малефисента»

14.00 – 16.00

к/т «Товарищ»

Учащиеся X класса

Грабко Е.Е.

Работа объединений по интересам

«Таэквондо»

I –II классы

Стекольщикова Е.В.

4 ноября

Мероприятия  педагога социального

Консультации для учащихся (по запросу)

12.00 – 13.00

Бараксанова Ю.А.

Мероприятия педагога - организатора

Викторина  «Архитектура моего города»

11.40 – 12.30

IV- VII классы

Павленина С.В.

Мероприятия заведующего библиотекой

Книжная выставка  «Бобруйск седой и молодой»

Виртуальная  экскурсия «Мой город-Бобруйск»

11.00 – 11.40

III -IV классы

Баровская А.Н.

Спортивно – массовые мероприятия

Занятия по настольному теннису

10.00 – 12.00

Спортивный зал

V-IX классы

Шимчик А.А.

Мероприятия классных руководителей

«Весёлые старты!»

10.00 – 11.00, каб. 21

I «Б» класс

Рыбакова О.А.

Просмотр  к/ф  «Король Лев»

10.30 – 11.00 к/т «Товарищ»

IV «Б» класс

Журнаплёва Е.А.

Час весёлых затей

Библиотека им.Е.Полоцкой

II «А» класс

Кириченко И.Б.

Экскурсия  «Бобруйск – Могилёв - Бобруйск»

8.00 – 19.00

III - VI классы

Колосова О.А., Манько Н.А.

«Круглый стол» «Я выбираю здоровье»

11.00 – 12.00, каб.4

V «А» класс

Фисюк С.В.

Тренинг «Красота – внутри»

10.00 – 11.00, каб.2

X «А» класс

Грабко Е.Е.

Акция «Уют»

10.00 – 11.00, каб.31

VI «А» класс

Пранович Е.Н.

Просмотр к/ф «Король – Лев»

10.30 – 12.00, к/т «Товарищ»

II «Б» класс

Кононова Т.П.

Пешеходная экскурсия «Вечерний Бобруйск»

18.00 – 19.30

XI класс

Пасешниченко И.В.

Два капитана

11.00 – 12.00

Спортивный зал

VII «А», «Б» классы

Можанская  С.А., Хрянина Н.Ю.

Работа объединений по интересам

«Таэквондо»

I –II классы

Стекольщикова Е.В.

5 ноября

Мероприятия  педагога социального

Беседа «Подросток и алкоголь»

12.00 -13.00

Учащиеся   VII «А», «Б» класса

Бараксанова Ю.А.

Мероприятия педагога - организатора

Акция «Домик для пернатого»

12.00 -13.00

Учащиеся V-IX  классов

Павленина С.В.

Мероприятия заведующего библиотекой

Информационный час  «Наука на службе человечества»

12.00 – 13.00

Учащиеся VII - VIII классы

Баровская А.Н.

Спортивно – массовые мероприятия

Спортландия «Веселые старты»

10.00 – 12.00

Спортивный зал

IV классы

Шимчик А.А.

Мероприятия классных руководителей

Трениг «Мыслим креативно»

10.00 – 11.00

VII  «А» класс

Можанская С.А.

Музейное занятие  «Урок гимназии»

11.00 – 11.40, краеведческий музей

IV «Б» класс

Журнаплёва Е.А.

Посещение музея V танковой армии

10.30 – 11.10

V «А» класс

Фисюк С.В.

Посещение выставки «Творчество

художников Бобруйска»

12.00 – 13.00

X «А» класс

Грабко Е.Е.

Просмотр к/ф «Малифисента»

14.30 – 16.00, к/т «Товарищ»

VI «А», XI класс

Пранович Е.Н.

Пасешниченко И.В.

Музейное занятие «Урок гимназии»

11.00 – 11.40, краеведческий музей

II «Б» класс

Кононова Т.П.

Посещение музея восковых фигур

12.00 – 14.30

Учащиеся IX «Б» класса

Богатенко С.Э.

Акция «Уют»

12.00 – 13.00

VIII «А» класс

Голуб О.А.

Викторина «Семья всему начало»

10.00 – 11.00

VII «Б» класс

Хрянина Н.Ю.

Работа объединений по интересам

«Город мастеров»

14.00 -14.45

14.55 – 15.40

15.50 – 16.25

Каб.34

Участники объединения

Германова Е.Г.

6 ноября

Мероприятия  педагога социального

Круглый стол «Мои права и обязанности»

11.30 – 12.30

Учащиеся     VI «А», «Б» класса

Бараксанова Ю.А., Баровская А.Н.

Мероприятия педагога - организатора

Игра «Что? Где? Когда?».  Тема: «День Октябрьской революции в истории»

11.00 – 13.00

X – XI классы

Павленина С.В.

Мероприятия заведующего библиотекой

Книжная выставка «Октябрь: история и современность»

Обзор литературы  «Правовой всеобуч»

12.00 – 13.00

II-IV классы

Баровская А.Н.

Спортивно – массовые мероприятия

Занятия по футболу

10.00 – 12.00

Спортивный зал

V-IX  классы

Шимчик А.А.

Мероприятия классных руководителей

Посещение к/ф «Король Лев»

10.30 – 11.00 к/т «Товарищ»

II «А» класс

Кириченко И.Б.

Викторина «Занимательная математика»

10.00 – 11.00, каб. 21

I «Б» класс

Рыбакова О.А.

Час весёлых затей

Библиотека им.Е.Полоцкой

IV «Б» класс

Журнаплёва Е.А.

Посещение кинотеатра «Король Лев»

10.30 – 11.00 к/т «Товарищ»

V «А», «В» классы

Фисюк С.В.,  Гузовская А.И.

Посещение ледовой арены

«Бборуйск-Арена»

18.00 – 19.00

X «А» класс

Грабко Е.Е.

Психологическая игра «Цвет моей души»

10.00 – 11.00, каб.29

VIII «Б» класс

Шункевич О.Л.

Посещение батутного парка

11.00 – 12.00

VI «А» класс

Пранович Е.Н.

Час весёлых затей.

10.00 – 11.00, библиотека им.Е.Полоцкой

II «Б» класс

Кононова Т.П

Игра «Цветное настроение»

13.00 -14.30

Зона отдыха сан. им.В.И.Ленина

VII  «А» класс

Можанская С.А.

Работа объединений по интересам

«Город мастеров»

14.00 -14.45

14.55 – 15.40

15.50 – 16.25

Каб.34

Участники объединения

Германова Е.Г.

8 ноября

Мероприятия  педагога социального

Круглый стол «ЗОЖ – это круто!»

12.00 – 12.45

Учащиеся IV «А» класса

Бараксанова Ю.А.

Посещение хоккейного матча

16.00 – 19.00

Учащиеся подучётных категорий

Мероприятия педагога - организатора

Дискотека «Вместе весело плясать»

15.00 – 16.00

Спортивный зал

Воспитанники оздоровительного лагеря

Павленина С.В.

Мероприятия заведующего библиотекой

Библиофреш  «Калейдоскоп профессий»

10.00 – 11.00

IX-XI классы

Баровская А.Н.

Спортивно – массовые мероприятия

Занятия по волейболу

10.00 – 12.00

Спортивный зал

V-IX  классы

Шимчик А.А.

Мероприятия классных руководителей

Выставка рисунков «Останови огонь!»

10.00 – 11.00, каб. 21

I «Б» класс

Рыбакова О.А.

Посещение хоккейного матча

17.00 – 19.30

VIII «Б» класс

Шункевич О.Л.

Игровая программа «День врунов»

11.00 -12.00

V «А» класс

Фисюк С.В.

9 ноября

Мероприятия  педагога социального

Заседание Папа-школы

10.00 – 11.00

Бараксанова Ю.А.

Посещение семей учащихся подучетных категорий

11.00 – 12.00

Николаева Н.И.

Мероприятия педагога - организатора

«100 идей для Беларуси»

11.00 – 12.00

I-IVклассы

Павленина С.В., Рыбакова О.А., секретарь ПО БРСМ

Мероприятия заведующего библиотекой

Выставка   «Вклад в науку бобруйчан» ( К Всемирному дню науки)

12.00 – 13.00

III – IV классы

Баровская А.Н.

Спортивно – массовые мероприятия

Занятия по настольному теннису

10.00 – 12.00

Спортивный зал

V-IX классы

Шимчик А.А.

Мероприятия классных руководителей

Сюжетно-ролевая игра «Жизнь прекрасна, когда безопасна»

10.00 – 11.00

V «А», «В» классы

Фисюк С.В., Гузовская А.И.

Акция «Уют»

11.00 – 12.00

VII «Б» класс

Хрянина Н.Ю.

Урок домоводства «Здоровая еда для всей семьи»

9.00 – 10.00,  каб. 8

VII  «А» класс

Можанская С.А.

Работа объединений по интересам

«Таэквондо»

I –II классы

Стекольщикова Е.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.