Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение

План воспитательной работы

Дата: 23 марта 2019 в 12:52, Обновлено 27 марта в 15:56

ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 18 г. БОБРУЙСКА»

В ПЕРИОД ВЕСЕННИХ КАНИКУЛ

С 30.03.2020 ПО 04.04.2020

Планируемые мероприятия

Время и место проведения

Участники

Ответственные

30 марта

Мероприятия педагога социального

Беседа «Безопасные каникулы»

8.30-9.00, каб.31

Воспитанники оздоровительного лагеря

Бараксанова Ю.А.

Мероприятия педагога-организатора

Путешествие в мир профессий

12.30-13.30

Каб.24

Учащиеся VI «Б» класса

Ашурко А.Н.

Спортивные мероприятия

Занятия по футболу

10.00-11.00

Спортивный зал

V «Б» класс

Шимчик А.А.

Мероприятия заведующего библиотекой

Конкурс рисунков «Весенние мотивы»

12.00-13.00, библиотека

Воспитанники оздоровительного лагеря

Баровская А.Н.

Мероприятия классных руководителей

Акция «Дом» (посещение Кисляк Е., Подшиваловой М.)

По месту жительства

11.30-13.00

Учащиеся VIII «А» класса

Голуб О.А., классный руководитель

Викторина «Мы и ЗОЖ!»

10.30-11.30, каб. 4

Учащиеся V «А», класса

Фисюк С.В., классный руководитель

Просмотр видеофильма «Семь правил лечения ОРВИ»

10.00-11.00, каб. 8

Учащиеся VIII «А» класса

Голуб О.А., классный руководитель

Беседа «Итоги четверти»

10.00-11.00, каб.29

Учащиеся VIII «Б» класса

Шункевич О.Л., классный руководитель

Просмотр видеофильма «Семь правил лечения ОРВИ»;

Акция «Дом» - посещение Сапиженко Н.

10.00-11.00, каб. 31

11.30-12.30, по месту жительства

Учащиеся VI «А» класса

Пранович Е.Н., классный руководитель

Круглый стол «Об итогах четверти»

10.00-11.00, каб. 1

IX «Б» класс

Богатенко С.Э., классный руководитель

Викторина «Знатоки ПДД»

10.00-11.00, каб. 30

Учащиеся II «А» класса

Кириченко И.Б., учитель начальных классов

Конкурс рисунка «Весна пришла!»

10.00-11.00, каб. 15

Учащиеся I «А» класса

Аврамчик Т.С., учитель начальных классов

Просмотр видеофильмов «Пандемия – карантин?!»

10.00-11.00, каб. 3

Учащиеся XI класса

Пасешниченко И.В., классный руководитель

Просмотр видеофильмов «Пандемия – карантин?!»

10.00-11.00, каб. 2

Учащиеся X «А» класс

Грабко Е.Е ., классный руководитель

Тренинг «Словами «обнимаем»- радость получаем!»

10.00-11.00, каб. 8

Учащиеся VII «А» класса

Можанская С.А., классный руководитель

«Мои безопасные каникулы»

10.00-11.00, каб. 22

Учащиеся II «Б» класса

Кононова С.П., учитель начальных классов

Устный журнал «Путешествие в страну экономику»

10.00-11.00, каб. 19

Учащиеся III «А» класса

Левченко Е.Г., учитель начальных классов

Устный журнал «Путешествие в страну экономику»

10.00-11.00, каб. 21

Учащиеся III «Б» класса

Аврамчик Т.С., учитель начальных классов

Правовой Брейн-ринг

10.00-11.00, каб.33

Учащиеся VII «Б» класса

Хрянина Н.Ю., классный руководитель

Конкурс рисунка «Мои безопасные каникулы»

10.00-11.00

Учащиеся IV «Б» класса

Журнаплёва Е.А., учитель начальных классов

31 марта

Мероприятия – педагога социального

Круглый стол для учащихся «Чем могу заняться в свободное время»

10.00-11.00, каб. 24

Учащиеся V-VI класса

Бараксанова Ю.А.

Мероприятия педагога- организатора

Конкурс рисунков «Мир птиц»

12.00-13.00, игровая комната

Воспитанники оздоровительного лагеря

Ашурко А.Н.

Мероприятия заведующего библиотекой

Читаем стихи о дружбе

11.00-12.00, библиотека

Воспитанники оздоровительного лагеря

Баровская А.Н.

Спортивные мероприятия

Занятия по футболу

10.00-12.00

Спортивный зал

V-IX классы

Шимчик А.А.

Мероприятия классных руководителей

Видеосалон «Безопасный дом»

10.00-11.00, каб. 21

Учащиеся I «Б» класса

Рыбакова О.А., учитель начальных классов

Час поэзии «наполним музыкой сердца»

10.30-11.30, каб. 4

Учащиеся V «А», класса

Фисюк С.В., классный руководитель

Игра «Данетки»

10.00-11.00, каб. 31

Учащиеся VI «А» класса

Пранович Е.Н., классный руководитель

Круглый стол «Востребованные профессии»

10.00-11.00, каб. 1

Учащиеся IX «Б» класса

Богатенко С.Э., классный руководитель

Конкурс «Поэтическая весна»

10.00-11.00, каб. 22

Учащиеся II «Б» класса

Кононова С.П., учитель начальных классов

Литературный салон «Он баснею себя прославил»

10.00-11.00

Учащиеся IV «Б» класса

Журнаплёва Е.А., учитель начальных классов

Викторина «Ты – Белорус!»

10.00-11.00, каб.33

Учащиеся VII «Б» класса

Хрянина Н.Ю., классный руководитель

Игра- путешествие «Секреты здоровья»

10.00-11.00, каб. 8

Учащиеся VII «А» класса

Можанская С.А., классный руководитель

Игра «Весёлые фанты»

10.00-11.00, каб.2

X «А» класс

Грабко Е.Е., классный руководитель

Игра «Весёлые фанты»,

акция «Дом» (посещение Гуляевой А.)

10.00-11.00, каб. 3

Учащиеся XI класса

Пасешниченко И.В., классный руководитель

Работа объединений по интересам

«Город мастеров»

14.00-14.45

14.55 – 15.40

15.50-16.25

Каб.34

Участники объединения

Германова Е.Г., педагог дополнительного образования

«Юный художник»

12.00-14.00

14.30-17.30

Участники объединения

Кондюбова Виктория Олеговна

1 апреля

Мероприятия педагога социального

Консультации для учащихся (по запросу)

12.00-13.00, каб.24

Бараксанова Ю.А.

Мероприятия педагога- организатора

Викторина «Архитектура моего города»

11.40-12.30, каб. 19

Учащиеся VI «Б» класса

Ашурко А.Н.

Мероприятия заведующего библиотекой

Викторина «Мир птиц»

11.00-12.00 библиотека

Воспитанники оздоровительного лагеря

Баровская А.Н.

Спортивные мероприятия

Занятия по настольному теннису

10.00-12.00

Спортивный зал

V-IX классы

Шимчик А.А.

Мероприятия классных руководителей

Мастер-класс «игрушки оригами»

10.00-11.00, каб. 21

Учащиеся I «Б» класса

Рыбакова О.А., учитель начальных классов

Просмотр кинофильма «Лёд»

10.00-11.00, каб. 3

Учащиеся XI класса

Пасешниченко И.В., классный руководитель

Деловая игра «День смеха в нашем классе»

10.30-11.30, каб. 4

Учащиеся V «А», класса

Фисюк С.В., классный руководитель

Просмотр к/ф «Лёд»

10.00-11.00, каб. 2

Учащиеся X «А» класс

Грабко Е.Е ., классный руководитель

Круглый стол «Востребованные профессии»

10.00-11.00, каб.1

Учащиеся IX «Б» класса

Богатенко С.Э.

Путешествие «Захотел развеять скуку – протяни за книгой руку!»

10.00-11.00, каб. 8

Учащиеся VII «А» класса

Можанская С.А., классный руководитель

Презентация – беседа «Опасные ситуации»

10.00-11.00, каб. 19

Учащиеся III «А» класса

Левченко Е.Г., учитель начальных классов

Презентация – беседа «Опасные ситуации»

10.00-11.00, каб. 21

Учащиеся III «Б» класса

Аврамчик Т.С., учитель начальных классов

Конкурс рисунка «Мои безопасные каникулы»

10.00-11.00

Учащиеся II «А» класса

Кириченко И.Б., учитель начальных классов

Викторина «Давай дружить, дорога!»

11.00-12.00, каб. 15

Учащиеся I «А» класса

Аврамчик Т.С., учитель начальных классов

Конкурс «Рассмеши котика»

10.00-11.00, каб. 5

Учащиеся VIII «А» класса

Голуб О.А., классный руководитель

Беседа «Мои первые финансы»

10.00-11.00, каб.29

Учащиеся VIII «Б» класса

Шункевич О.Л., классный руководитель

Конкурс «Рассмеши котика»

10.00-11.00, каб. 3

Учащиеся VI «А» класса

Пранович Е.Н., классный руководитель

Работа объединений по интересам

«Таэквондо»

14.30-16.40, спортивный зал

I –II классы

Стекольщикова Е.В., педагог дополнительного образования

«Город мастеров»

14.00-14.45

14.55 – 15.40

15.50-16.25

Каб.34

Участники объединения

Германова Е.Г., педагог дополнительного образования

2 апреля

Мероприятия педагога социального

Беседа «Подросток и алкоголь»

12.00-13.00, каб.24

Учащиеся VII «А», «Б» класса

Бараксанова Ю.А.

Мероприятия педагога- организатора

Виртуальная экскурсия на предприятия Беларуси

12.00-13.00, каб.31

Учащиеся IX классов

Ашурко А.Н.

Мероприятия заведующего библиотекой

Литературный час «по страницам великого Андерсена»

11.00-12.00, библиотека

Воспитанники оздоровительного лагеря

Баровская А.Н.

Спортивные мероприятия

Спортландия «Веселые старты»

10.00-12.00

Спортивный зал

IV классы

Шимчик А.А.

Мероприятия классных руководителей

Состязания «Мы бьём рекорды!»

10.00-11.00 спортивный зал

Учащиеся VII «А» класса

Можанская С.А., классный руководитель

Деловая игра «Все правила этикета»

10.30-11.30, каб. 4

Учащиеся V «А», класса

Фисюк С.В., классный руководитель

Викторина «Достопримечательности мира»

10.00-11.00, каб. 2

Учащиеся X «А» класс

Грабко Е.Е ., классный руководитель

Викторина «Достопримечательности мира»

10.00-11.00, каб. 3

Учащиеся XI класса

Пасешниченко И.В., классный руководитель

Час общения «Этика поведения»

10.00-11.00, каб.29

Учащиеся VIII «Б» класса

Шункевич О.Л., классный руководитель

Шахматный турнир

11.00-12.00, каб.1

Учащиеся IX «Б» класса

Богатенко С.Э.

Беседа «Вредные привычки и их влияние на подростка»

10.00-11.00, каб.33

Учащиеся VII «Б» класса

Хрянина Н.Ю., классный руководитель

Викторина «Интеллектуальная мозаика»

10.00-11.00, каб. 5

Учащиеся VIII «А» класса

Голуб О.А., классный руководитель

Викторина «Ребятам о зверятах»

10.00-11.00

Учащиеся IV «Б» класса

Журнаплёва Е.А., учитель начальных классов

Викторина «Удивительный мир животных»

10.00-11.00, каб. 22

Учащиеся II «Б» класса

Кононова С.П., учитель начальных классов

Состязания «Чемпионы среди нас»

10.00-11.00, каб. 21

Учащиеся I «Б» класса

Рыбакова О.А., учитель начальных классов

Викторина «Интеллектуальная мозаика»

10.00-11.00, каб. 31

Учащиеся VI «А» класса

Пранович Е.Н., классный руководитель

Работа объединений по интересам

«Город мастеров»

14.00-14.45

14.55 – 15.40

15.50-16.25

Каб.34

Участники объединения

Германова Е.Г., педагог дополнительного образования

3 апреля

Мероприятия педагога социального

Круглый стол «Мои права и обязанности»

11.30-12.30, библиотека

Учащиеся VI «А», «Б» класса

Бараксанова Ю.А., Баровская А.Н.

Мероприятия педагога- организатора

Игра «Современный этикет»

11.00-13.00, каб.24

Воспитанники оздоровительного лагеря

Ашурко А.Н.

Мероприятия заведующего библиотекой

Деловая игра «Все правила этикета»

11.00-12.00,

Библиотека

12.00-13.00,

Библиотека

Учащиеся III «А» класса,

Учащиеся VIII «Б» класса

Баровская А.Н., заведующий библиотеки, Левченко Е.Г., Аврамчик Т.С., учителя начальных классов

Спортивные мероприятия

Занятия по футболу

10.00-12.00

Спортивный зал

V-IX классы

Шимчик А.А.

Мероприятия классных руководителей

Интеллектуальный турнир «В мире животных»

10.30-11.30

Учащиеся II «А» класс

Кириченко И.Б., учитель начальных классов

Игра «Два капитана»

11.00-12.00

Спортивный зал

Учащиеся VII «Б» класса

Хрянина Н.Ю., классный руководитель

Викторина «Моя малая Родина»

10.00-11.00, каб. 2

Учащиеся X «А» класс

Грабко Е.Е ., классный руководитель

Информационно – развлекательный час «Чудо, имя которому – книга!»

10.30-11.30, каб. 4

Учащиеся V «А», класса

Фисюк С.В., классный руководитель

Акция «Дом» (посещение Фурса Е., Заридзе Е.)

По месту жительства

11.00-13.00

Учащиеся VIII «Б» класса

Шункевич О.Л., классный руководитель

Мастер-класс «Мой двухколёсный друг!»

10.00-11.00, стадион

Учащиеся VII «А» класса

Можанская С.А., классный руководитель

Музыкальный турнир «Голоса музыки»

10.00-11.00, каб. 21

Учащиеся I «Б» класса

Рыбакова О.А., учитель начальных классов

Мастер-класс «Игрушки- оригами»

10.00-11.00, каб. 15

Учащиеся I «А» класса

Аврамчик Т.С., учитель начальных классов

Интеллектуальная игра «Галактика прав»

10.00-11.00

Учащиеся IV «Б» класса

Журнаплёва Е.А., учитель начальных классов

Акция «УЮТ»

10.00-11.00, каб.1

Учащиеся IX «Б» класса

Богатенко С.Э., классный руководитель

Интеллектуальная игра «Галактика прав»

10.00-11.00, каб. 22

Учащиеся II «Б» класса

Кононова С.П., учитель начальных классов

Работа объединений по интересам

«Юный художник»

12.00-14.00

Участники объединения

Кандюбова В.О.

4 апреля

Мероприятия педагога социального

Круглый стол «ЗОЖ – это круто!»

12.00-12.45, каб.22

Учащиеся IV «А» класса

Бараксанова Ю.А.

Мероприятия педагога- организатора

Виртуальная экскурсия по городам Беларуси

15.00-16.00

Спортивный зал

Воспитанники оздоровительного лагеря

Ашурко А.Н.

Мероприятия заведующего библиотекой

Путешествие по страницам книг «Захотел развеять скуку, протяни за книгой руку!»

11.00-12.00,

Библиотека

12.00-13.00,

Библиотека

Учащиеся III «А» класса,

Учащиеся VIII «Б» класса

Баровская А.Н., заведующий библиотеки, Левченко Е.Г., Аврамчик Т.С., учителя начальных классов

Спортивные мероприятия

Занятия по волейболу

10.00-12.00

Спортивный зал

V-IX классы

Шимчик А.А.

Мероприятия классных руководителей

Выставка рисунков «Останови огонь!»

10.00-11.00, каб. 21

I «Б» класс

Рыбакова О.А.

Акция «Уют»

11.00-12.00

Каб.33

Учащиеся VII «Б» класса

Хрянина Н.Ю., классный руководитель

Игра- путешествие «Секреты здоровья»

11.00-12.00, каб. 4

Учащиеся V «А» класса

Фисюк С.В., классный руководитель

Трудовой десант «Наведи порядок в классе»

10.30-11.30

Учащиеся II «А» класс

Кириченко И.Б., учитель начальных классов

Работа объединений по интересам

«Таэквондо»

12.30-13.15

13.30-14.30

Спортзал

Работа объединений по интересам

Стекольщикова Е.В., педагог дополнительного образования

«Юный художник»

10.00-13.00

Участники объединения

Кандюбова В.О., педагог дополнительного образования

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.