Новости проекта
Семь советов, как перейти на дистанционное обучение

Факультативные занятия

Дата: 23 октября 2018 в 08:39, Обновлено 21 января в 10:30

ГРАФИК

 проведения факультативных занятий

в 2019/2020 учебном году

2 полугодие

СТАРШАЯ ШКОЛА

№ п/п

Название факультатива

Класс

День недели

Время

Каб.

Учитель

Основы православной культуры

V«В »

среда

1400 -1445

2

Грабко Е.Е.

Грані слова: ад гука да сказа

V «Б»

понедельник

1505 -1550

5

Власова Н.В.

Решение текстовых задач

V «А»

среда

1400 -1445

1

Рудковская С.М.

Грані слова: ад гука да сказа

V «А»

вторник

1400 -1445

4

Фисюк С.В.

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

VI «А»

вторник

1105-1150

29

Колосова О.А.

Беларускія землі ад старажытнасці да сярэдзіны XIII  ст.

VI «А»

четверг

1255 -1340

1

Богатенко С.Э.

Погружаемся  в интересный мир образования и правописания слов

VI «А»

среда

1105-1150

29

Шункевич О.Л.

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

VI«Б»

вторник

1200-1245

33

Власова Н.В.

Поэтические гимны морфологии

VII«А»

понедельник

1255-1340

8

Можанская С.А.

Физика вокруг нас

VIII« А»

среда

1455 – 1540

5

Голуб О.А.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

IX«А»

пятница

1455 -1645

8

Лепёшкин В.А.

Обобщающие факультативные занятия

IX«А»

четверг

1400 -1445

16

Пилат Е.И.

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

X«А»

вторник

1455 – 1540

4

Фисюк С.В.

Повторяем математику

X«А»

понедельник

1305-1350

1400 -1445

10

Рудковская С.М.

Обобщающий курс

XI«А»

вторник

1400 -1445

1455 – 1540

2

Грабко Е.Е.

Обобщающие факультативне занятия

XI«А»

среда

1455 – 1540

16

Пилат Е.И.


НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

п/п

Название

Класс

кабинет

День недели

Время проведения

Мы познаём мир, или Что? Зачем? Почему?

I «А»

№15

понедельник

11.40 – 12.15

Элементы логики

I «А»

№15

вторник

11.40 – 12.15

Фитодизайн

I «А»

№15

пятница

10.45 – 11.20

По ступенькам правил здорового питания

I «Б»

№21

понедельник

12.35 – 13.10

Шахматный всеобуч

I «Б»,

I «А»

№21

среда

11.40 – 12.15

Моё Отечество

I «Б»

№21

пятница

11.40 – 12.15

Тайны звуков и букв

II «А»

№30

понедельник

12.55 – 13.40

Шахматный всеобуч

II «А»

№30

пятница

12.00 – 12.45

Моё Отечество

II «Б»

№22

понедельник

12.55 – 13.40

Шахматный всеобуч

II «Б»

№22

четверг

12.55 – 13.40

Моё Отечество

III «А»

№19

четверг

18.00 – 18.45

Кніга запрашае ў падарожжа

III «А»

№15

пятница

12.55 – 13.40

По ступенькам правил здорового питания

III «Б»

№21

среда

12.55 – 13.40

Моё Отечество

III «Б»

№21

пятница

18.00 – 18.45

Семь Я

IV «А»

№15

понедельник

12.55 – 13.40

Речевой этикет

IV «А»

№22

пятница

12.55 – 13.40

Кніга запрашае ў падарожжа

IV «Б»

№19

четверг

12.55 – 13.40

Моё Отечество

IV «Б»

№19

пятница

12.55 – 13.40

Творческая деятельность в среде программирования  Scratch

II «А»

II «Б»

№20

четверг

13.05 – 13.50

Творческая деятельность в среде программирования  Scratch

III «А»

III «Б»

№20

понедельник

12.55 – 13.40

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.