Новости проекта
Поздравляем с началом учебного года!

Факультативные занятия

Дата: 23 октября 2018 в 08:39, Обновлено 14 сентября в 13:38

ГРАФИК

 проведения факультативных занятий

в 2020/2021 учебном году

1 полугодие

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

п/п

Название

Класс

кабинет

День недели

Время проведения

Элементы логики

I «А»

№22

понедельник

11.40 – 12.15

Учимся говорить правильно

I «А»

№22

четверг

11.40 – 12.15

Семь «Я»

I «А»

№22

пятница

11.40 – 12.15

По ступенькам правил здорового питания

I «Б»

№30

среда

11.40 – 12.15

Учимся говорить правильно

I «Б»

№30

пятница

11.40 – 12.15

Творческие мастерские

I «В»

№19

понедельник

11.40 – 12.15

Учимся говорить правильно

I «В»

№19

четверг

11.40 – 12.15

Творческие мастерские

I «В» интегр.

№24

понедельник

11.40 – 12.15

Семь «Я»

I «В» интегр.

№24

четверг

11.50 – 12.25

Кніга запрашае ў падарожжа

II «А»

№15

понедельник

12.10 – 12.55

Моё Отечество

II «А»

№15

четверг

11.05 – 11.50

Семь «Я»

II «Б»

№21

вторник

12.10 – 12.55

Мы познаём мир, или Что? Зачем? Почему?

II «Б»

№21

четверг

12.10 – 12.55

Путешествие в мир сказки

III «А»

№30

четверг

12.55 – 13.40

Речевой этикет

III «А»

№30

пятница

12.55 – 13.40

Путешествие в мир сказки

III «Б»

№22

четверг

12.55 – 13.40

Творческие мастерские

III «Б»

№22

пятница

12.55 – 13.40

Речевой этикет

IV «А»

№19

понедельник

12.55 – 13.40

Моё Отечество

IV «А»

№19

пятница

12.55 – 13.40

Моё Отечество

IV «Б»

№21

понедельник

18.00 – 18.45

Речевой этикет

IV «Б»

№21

пятница

12.55 – 13.40

СТАРШАЯ ШКОЛА

№ п/п

Название факультатива

Класс

День недели

Время

Каб.

Учитель

Грані слова: ад гука да сказа

V «А»

четверг

1255-1340

Костарева А.В.

Словазмяненне, слова- і формаўтварэння

VI «А»

среда

1255-1340

4

Фисюк  С.В.

Погружаемся  в интересный мир образования и правописания слов

VI «А»

понедельник

1255-1340

8

Можанская С.А.

Играем в футбол

VI «Б»

суббота

900-1000

Спорт.зал

Шимчик А.А.

Погружаемся  в интересный мир образования и правописания слов

VI «В»

среда

1255-1340

2

Грабко Е.Е.

Основы православной культуры

VI «В»

понедельник

1255-1340

2

Грабко Е.Е.

Культура речевого общения (английский язык)

VII «А»

вторник

1200-1245

9

Гузовская А.И.

Поэтические гимны морфологии

VII «А»

среда

1200-1245

29

Шункевич О.Л.

В стране чудесной химии

VII «А»

четверг

1200-1245

6

Коляда Ю.А.

Подготовка к олимпиаде по химии

VIII« А»

понедельник

1400-1445

6

Коляда Ю.А.

Культура речевого общения (английский язык)

VIII« А»

пятница

1400-1445

9

Гузовская А.И.

Вялікая Айчынная вайна савецкага народа ( у кантэксце Другой Сусветнай вайны)

IX«А»

пятница

1455-1540

10

Лепёшкин В.А.

Вялікая Айчынная вайна савецкага народа ( у кантэксце Другой Сусветнай вайны)

IX«Б»

пятница

1600-1645

10

Лепёшкин В.А.

Складаны сказ без складанасці

IX«Б»

среда

1500-1545

8

Власова Н.В.

Обобщающий курс (русский язык)

IX

четверг

1455-1540

33

Шункевич О.Л.

Обобщающий курс по биологии

IX«А»

вторник

1400-1445

16

Пилат Е.И.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

X«А»

вторник

1455-1540

4

Фисюк С.В.

Обобщающий курс по биологии

X«А»

пятница

1455-1540

16

Пилат Е.И.

Ад Беларускай Савецкай Сацыялістычнай Рэспублікі да Рэспублікі Беларусь: выбар шляхоў развіцця

XI «А»

понедельник

1655-1740

4

Лепёшкин В.А.

Правильность речи: языковые и речевые нормы

XI «А»

понедельник

1500-1545

2

Грабко Е.Е.

Повторяем математику

XI «А»

понедельник

1400-1445

10

Рудковская С.М.

XI «А»

понедельник

1455-1540

10

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.