Новости проекта
Образовательная платформа ЭФФОР

Состав экзаменационных комиссий

Дата: 19 мая в 09:17, Обновлено 19 мая в 09:56

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Категория

Ф.И.О.

2 июня

IX «А»

русский язык

председатель

Тикавая Е.Р.

зам.директора

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Можанская С.А.

учитель

русский язык и литература

первая

Шункевич О.Л.

учитель

русский язык и литература

первая

4 июня

IX «А»

белорусский язык

председатель

Тикавая Е.Р.

зам.директора

русский язык и литература

первая

члены комиссии

Колосова О.А.

учитель

белорусский язык и литература,

русский язык и литература

первая

Власова Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

первая

9

июня

IX «А»

математика

председатель

Тикавая Е.Р.

зам.директора

русский язык и литература

первая

члены комиссии:

Рудковская С.М.

учитель

математика

высшая

Пранович Е.Н.

учитель

математика

первая

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Категория

Ф.И.О.

2

июня

IX «Б»

математика

председатель

Пилат Е.И.

учитель

биология

высшая

члены комиссии

Рудковская С.М.

учитель

математика

высшая

Голуб О.А.

учитель

математика

первая

4 июня

IX «Б»

русский язык

председатель

Пилат Е.И.

учитель

биология

высшая

члены комиссии

Можанская С.А.

учитель

русский язык и литература

первая

Шункевич О.Л.

учитель

русский язык и литература

первая

9 июня

IX «Б»

белорусский язык

председатель

Пилат Е.И.

учитель

биология

высшая

члены комиссии

Колосова О.А.

учитель

белорусский язык и литература,

русский язык и литература

первая

Власова Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования  в 2019/2020 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Категория

Ф.И.О.

1 июня

XI

русский язык

председатель

Либер М.В.

директор

английский язык

высшая

члены комиссии

Грабко Е.Е.

учитель

русский язык и литература

высшая

Можанская С.А.

учитель

русский язык и литература

первая

Шункевич  О.Л.

учитель

русский язык и литература

первая

1 июня

XI

белорусский язык

председатель

Тикавая Е.Р.

зам.директора

русский язык и литература

первая

члены комиссии

Фисюк С.В.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Колосова О.А.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Власова Н.В.

учитель

белорусский язык и литература

первая

3 июня

XI

математика

председатель

Либер М.В.

директор

английский язык

высшая

члены комиссии

Пранович Е.Н.

учитель

математика

первая

Рудковская С.М.

учитель

математика

высшая

Голуб О.А.

учитель

математика

первая

5 июня

XI

английский язык

председатель

Либер М.В.

директор

английский язык

высшая

члены комиссии

Гузовская А.И.

учитель

английский язык

первая

Калиновская С.О.

учитель

английский язык

б/к

Беседина М.В.

учитель

английский язык

первая

8 июня

XI

история

Беларуси

председатель

Либер М.В.

директор

английский язык

высшая

члены комиссии

Лепёшкин В.А.

учитель

история

первая

Богатенко С.Э.

учитель

история

первая

Бочко В.В.

учитель

история и обществоведение

высшая

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.