Областная профилактическая акция «Жизнь прекрасна! Думай! Береги себя!»

Дата: 26 июля в 10:01
38 просмотров

С целью формирования у несовершеннолетних ценностей жизни, пропаганды безопасного и ответственного поведения, развития умений распознавать рискованные ситуации, выработки у несовершеннолетних поведенческой мотивации к сохранению здоровья в летний период 2019 года

Проводится областная профилактическая акция «Жизнь прекрасна! Думай! Береги себя!».

Участники акции - учащиеся учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи, воспитанники воспитательно-оздоровительных учреждений образования, воспитатели и другие педагогические работники.

Этапы проведения:

• «Я б в вожатые пошел - пусть меня научат!»
  • «Равный обучает равного»
  • «Солнечный» флешмоб.

Даты проведения:

• первая неделя второй, третьей и четвертой смен 2019 г. в воспитательно-оздоровительных учреждениях образования;
  • вторник и пятница - в учреждениях общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи.