Выездное заседание КДН на базе нашего учреждения

Дата: 5 октября в 09:39, Обновлено 7 октября в 09:43
29 просмотров

3 октября в нашей школе состоялось выездное заседание КДН администрации Ленинского района

В рамках заседания состоялась встреча  председателя комиссии, заместителя главы администрации Ленинского района Граховского В.А., заместителя председателя  комиссии  Курлович Т.А. и  помощника прокурора  г.Бобруйска Аксёновой М.Г. с учащимися  VIII «Б» и  IX «Б» классов.

Обстоятельный разговор касался вопросов  противоправного поведения несовершеннолетних, причин и последствий  правонарушений и преступлений, которые совершают подростки. Особенное внимание было уделено правонарушениям, связанным с нарушением общественного порядка, употреблением спиртных напитков, противоправным действиям в сети Интернет.

В конце встречи присутствующие ребята задали интересующие их вопросы по применению законодательства, формам ответственности за различного рода правонарушения.

Граховский В.А. и Курлович Т.А.  пожелали ребятам всегда  «дружить с законом»,  в равной степени знать и отстаивать свои права и безусловно выполнять свои обязанности.