«Учитель для Беларуси»

Минское Суворовское Военное Училище, 29 февраля 2020 года

Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова

5 декабря 2019 в 13:24 | Шабатин К. М. | нет комментариев

16.10.2019 в рамках Единого дня безопасности дорожного движения в нашей школе прошёл ряд мероприятий

19 октября 2019 в 12:07 | Шабатин К. М. | нет комментариев

3 октября в нашей школе состоялось выездное заседание КДН администрации Ленинского района

5 октября 2019 в 09:39 | Шабатин К. М. | нет комментариев

На торжественной линейке, посвящённой Дню знаний, присутствовали.....

2 сентября 2019 в 19:30 | Шабатин К. М. | нет комментариев

С целью формирования у несовершеннолетних ценностей жизни, пропаганды безопасного и ответственного поведения, развития умений распознавать рискованные ситуации, выработки у несовершеннолетних поведенческой мотивации к сохранению здоровья в летний период 2019 года

"История Беларуси". Рекомендуется к ознакомлению

Республиканская акция МЧС

О работе с системой безналичных платежей SchoolPay

12 ноября 2018 в 13:36 | Шабатин К. М. | нет комментариев

В канун празднования годовщины Октябрьской революции в нашем учреждении прошло торжественное мероприятие по вручению подарочного издания "Я - гражданин Республики Беларусь". 25-ти учащимся 7-х - 9-х классов издания вручили второй секретарь ГК ОО "БРСМ" Шапиро А. О. и первый секретарь Первомайского РК ОО "БРСМ" Булатов П. В. - выпускники нашей школы.

На осенних каникулах учащиеся нашей школы побывали на экскурсии в г. Минске, посетили музей Великой Отечественной войны - крупнейшее в Беларуси хранилище реликвий Великой Отечественной войны.