Новости

3 октября в нашей школе состоялось выездное заседание КДН администрации Ленинского района

На торжественной линейке, посвящённой Дню знаний, присутствовали.....

С целью формирования у несовершеннолетних ценностей жизни, пропаганды безопасного и ответственного поведения, развития умений распознавать рискованные ситуации, выработки у несовершеннолетних поведенческой мотивации к сохранению здоровья в летний период 2019 года

"История Беларуси". Рекомендуется к ознакомлению

Республиканская акция МЧС

О работе с системой безналичных платежей SchoolPay

12 ноября 2018 в 13:36 | Шабатин К. М. | нет комментариев

В канун празднования годовщины Октябрьской революции в нашем учреждении прошло торжественное мероприятие по вручению подарочного издания "Я - гражданин Республики Беларусь". 25-ти учащимся 7-х - 9-х классов издания вручили второй секретарь ГК ОО "БРСМ" Шапиро А. О. и первый секретарь Первомайского РК ОО "БРСМ" Булатов П. В. - выпускники нашей школы.

На осенних каникулах учащиеся нашей школы побывали на экскурсии в г. Минске, посетили музей Великой Отечественной войны - крупнейшее в Беларуси хранилище реликвий Великой Отечественной войны.

В период осенних каникул.

25 октября 2018 в 11:45 | Шабатин К. М. | нет комментариев

В рамках международного дня защиты животных и с целью формирования нравственных качеств и социальной активности личности, гуманного и ответственного отношения к животным 20.10.2018 г. в нашей школе прошла акция "Дети против жестокого обращения с животными".

20 октября 2018 в 13:35 | Рыбакова О. А. | нет комментариев